Contributi Europa Trova agevolazioni Accedi
Scegli una regione o più regione
Scegli il settore della tua attività

Contatta la tua filiale di pertinenza
Elenco delle filiali:

FILIALE INDIRIZZO C.A.P. TELEFONO Referente E-mail Referente
SAVIGLIANO P.zza del Popolo 15 12038 tel 0172/2031 Cerutti Laura ceruttil@Bancacrs.it
LEVALDIGI P.zza Garibaldi 8 12038 tel 0172/374116 Testa Roberto testar@bancacrs.it
MARENE Via Fossano 7 12030 tel 0172/742053 Barberis Andrea barberisa@Bancacrs.it
GENOLA Via Combattenti 14 12040 tel 0172/648907 Mina Gianluca minag@bancacrs.it
MONASTEROLO DI SAVIGLIANO P.zza Libertà 8 12030 tel 0172/373143 Vassallo Alessandra vassalloa@bancacrs.it
BORGO S.D. P.zza XI Febbraio 3 12011 tel 0171/262437 Canavese Alida canavesea@bancacrs.it
CARAMAGNA Via L. Ornato 21 12030 tel 0172/829704 Bergese Mauro bergesem@bancacrs.it
PEVERAGNO Via Piave 18 12016 tel 0171/383730 Curtetti Paolo curtettip@bancars.it
VIGNOLO Via Cuneo 13/a 12010 tel 0171/409004 Forestello Alice forestelloa@bancars.it
CUNEO Corso Nizza 90 12100 tel 0171/608611 Dalmasso Paolo dalmassop@bancacrs.it
TORINO Largo Francia 115/d 10138 tel 011/7417911 Biondi Chiara biondic@bancacrs.it
POLONGHERA Via Umberto I° 52 12030 tel 011/974353 Arese Alberto aresea@bancacrs.it
SAVIGLIANO - AG. 2 Via Torino 125 12038 tel 0172/713311 Fraire Daniela fraired@bancacrs.it
VILLANOVA S. Via Gaido 12 12030 tel 0172/919008 Vassallo Alessandra vassalloa@bancacrs.it
RACCONIGI Via Castelli, 2/a 12035 tel 0172/813815 Bruno Laura brunol@bancacrs.it
TORINO 2 Via Po 39/b 10124 tel 011/8600511 Cangialosi Alessandro cangialosia@bancacrs.it
CHIERI P.zza A. Mosso 10 10023 tel 011/9427452 Astegiano Luca astegianol@bancacrs.it
CARIGNANO P.zza Carlo Alberto 49 10041 tel 011/9699340 Saroglia Alessandro sarogliaa@bancacrs.it
SANTENA Via Vitt. Veneto n. 13/A 10026 tel 011 9491788 Bedino Anna bedinoa@bancacrs.it
VINOVO Via S. Bartolomeo 22 10048 tel 011/9622979 Prando Saverio prandos@bancacrs.it
DRONERO Piazza Martiri della Libertà,10 12025 tel 0171/904188 Lovera Maria Grazia loveram@bancacrs.it
PIOSSASCO Via Pinerolo, 70 10045 tel 011/9043104 Quaglia Luca quaglial@bancacrs.it
MONDOVI' Piazza Ellero,40 12084 tel 0174/339142 Isaia Riccardo isaiar@bancacrs.it
MONCALIERI Via Sestriere, 48 10024 tel 011/6825124 Cangialosi Alessandro cangialosia@bancacrs.it
BUSCA Via R. d'Azeglio, 39 12022 tel 0171/300870 Rivero Ivano riveroiv@bancacrs.it

© 2015 Contributi Europa srl - P.Iva 10689920014